Bonapeti.ru»Статьи»Диеты»Сбросьте 5 кг в неделю с помощью 9-дневной диеты

Сбросьте 5 кг в неделю с помощью 9-дневной диеты

Plamena M.Plamena M.
Джедай
1571
Нина Норд
Перевод:
Нина Норд
3 из 3 Фото

7, 8 и 9 день – Растительная пища



Каждый день надо употреблять в пищу 800 г овощей - сырых или вареных. Их надо сварить без соли и без специй. Можно приготовить из овощей салат без растительного масла, соли и уксуса. Не разрешается употреблять в пищу соленые и квашеные овощи.

9-дневная диета известна также под наименованием диета королевы Маргарет. Она очень популярна среди российских звезд.

Диета представляет собой три периода по три дня. За неделю можно сбросить 5 кг с помощью этой диеты. Во время каждого из трех периодов можно употреблять в пищу только один определенный продукт питания.

Во время первого периода в пищу употребляются углеводы, во время второго - белки, во время третьего - клетчатка и витамины. Таким образом организм получает все необходимое для здоровья.

Другое правило диеты - надо съедать небольшую порцию еды через каждые 60 минут„

Режим питания королевы Маргарет - в фотогалерее!

Последний прием пищи во время диеты должен быть не позже 19 часов. Если проголодаетесь, пейте воду или чай без сахара.

Во время 9-дневной диеты надо пить по 2.5 л жидкости каждый день. Не разрешается пить во время еды. Кроме воды можно пить лишь зеленый чай. Жидкость принимается между приемами пищи.

Во время 9-дневной диеты можно похудеть на 6 кг. Из организма выводится лишняя жидкость, исчезают отеки. Эффект 9-дневной диеты увеличится, если каждый день делать физические упражнения и наслаждаться массажем.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest