Bonapeti.ru»Статьи»Диеты»Сбросьте 18 кг за две недели с помощью этого режима!

Сбросьте 18 кг за две недели с помощью этого режима!

Paolina SyarovaPaolina Syarova
Начинающий
103
Нина Норд
Перевод:
Нина Норд
2 из 4 Фото

Обед



На обед можно съесть два яйца вкрутую и большой овощной салат, который содержит салат-латук, помидоры, отварную брокколи, лук, морковь;

Новая банановая диета обещает сброс 18 килограммов за две недели. Режим питания на основе бананов создан японской фармацевткой Сумико и ее мужем Хитоши, у которого тоже медицинское образование. Благодаря этому режиму Сумико успела похудеть на 18 кг за две недели. Режим питания в основном состоит в том, что на завтрак надо есть бананы, а в течение дня пить большое количество теплой воды.

Через две недели вы удивитесь результату этого режима. На завтрак можете есть неограниченное количество бананов. Если одного банано не хватает вам для того, чтобы не чувствовать голод до обеда, можете есть бананы вдоволь - один, два и даже пять, нет значения сколько бананов вы съедите на завтрак. Если по каким-то причинам, связанными с вашими пищевыми предпочтениями или по причинам, связянными со здоровьем, вы не можете употреблять в пищу бананы, можете заменить эти вкусные экзотические фрукты другими фруктами по вкусу. Если вы съели несколько бананов или других фруктов на завтрак, но несмотря на это вы ощущаете голод, подождите четверть часа.

Если по истечении четверти часа вам уже не хочеться есть, не ешьте. Но если вам очень хочеться покушать, так как ощущаете голод, съешьте точно то, что вам хочеться съесть на данный момент. Соблюдайте, однако, минимальный размер порции, и не злоупотребляйте тестом и жирами.

Обед и ужин должны быть легкими, в небольших количествах. Не разрешается есть после 18 часов. Не разрешается употреблять в пищу жареное и не надо переедать. Можно позволить себе сладкие перекусы – кусочек шоколада или печенье. Конечно, лучше всего заменить шоколад и печенье фруктами.

Предлагаем вашему вниманию меню на день – смотрите фотогалерею.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest