Bonapeti.ru»Статьи»Диеты»Диета для медленного похудения с продолжительным эффектом: минус 1 кг в неделю

Диета для медленного похудения с продолжительным эффектом: минус 1 кг в неделю

Yana G.Yana G.
Повар
335
Natalya Shvenk
Перевод:
Natalya Shvenk
2 из 7 Фото

Вторник


- Завтрак: 1 ст. зеленого чая, 1 яйцо всмятку, 2 ломтика цельнозернового хлеба с небольшим количеством сливочного масла, 1 грейпфрут;
- Обед: несколько редисок и 50 г творога со свежими приправами, стейк из говядины на гриле, 6-8 ст. л. гороха и моркови на пару, 1 груша;
- Полдник: 1 теплый напиток без сахара, 1 ананас, 3 дольки горького шоколада;
- Ужин: салат из вареного лука-порея, тушеное филе курицы с паприкой, натуральное кислое молоко.

Мы все знаем – чтобы удержать потерянные килограммы, избавляться от них нужно медленно и постепенно, при этом, не отказываясь от еды, а питаясь здоровыми, полезными и качественными продуктами.

Это означает, что не следует каждый день лишать свое тело определенной группы питательных продуктов – вашему организму необходимо получать достаточное количество пищевых волокон, углеводов, протеинов и т. д.

Вот примерное меню на 1 неделю (смотрите галерею), с помощью которого можно похудеть на 1 кг в неделю. Во время диеты ешьте полезный хлеб, молочные продукты с низким содержанием жира, почти любые виды мяса – куриное мясо, мясо индейки, ягнятину, телятину, а также рыбу. Не должно быть недостатка и в солидной порции фруктов и овощей.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest