Bonapeti.ru»Статьи»Что для чего полезно»Самые полезные зимние продукты

Самые полезные зимние продукты

Elitsa HristovaElitsa Hristova
Начинающий
23
Larisa Docheva
Перевод:
Larisa Docheva
4 из 4 Фото

4. Горячая жидкая еда



Этой зимой рассмотрите возможность использования большего количества бобовых в вашем рационе, чтобы наслаждаться хорошим пищеварением и энергией. В горячей жидкой еде содержатся необходимые питательные вещества, такие как белок, клетчатка, железо, цинк, кальций и витамины, которые чрезвычайно важны для организма человека. Они могут помочь снизить риск развития рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Зима - это время года, когда возникает большинство вирусных заболеваний и грипп. Вот почему сегодня мы предлагаем вам список из нескольких доступных продуктов, благодаря которым можно повысить иммунную защиту вашего организма.

Если вы начнете свой день со стакана гранатового сока или вкусных мюсли с кусочками киви, вы дадите организму витаминный старт в холодный зимний день.

На обед тарелка с горячей чечевицей или фасолевым супом насытит вас, позаботится о вашем хорошем пищеварении и защитит ваше тело. Неплохая идея начать пить кофе с корицей во второй половине дня. В галерее выше мы собрали 4 лучших продукта на эту зиму.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest