Bonapeti.ru»Статьи»Питание при проблемах со здоровьем»Топ-3 самых эффективных супов для похудения

Топ-3 самых эффективных супов для похудения

Kristina ChernikovaKristina Chernikova
Дарт Вейдер
5861
2 из 3 Фото

Томатный суп



Помидоры обладают важными антиоксидантными свойствами и стимулируют обмен веществ в организме. В то же время овощи (по сути являющиеся ягодой) являются источником тирамина, что способствует нашему хорошему настроению. Поэтому, если решите похудеть с помощью этого супа, то будете не только стройными, но и счастливыми.

Необходимые продукты: 4 помидора, 1 морковь, 500 кабачков, 2 зубчика чеснока, перец по вкусу, соль — по желанию

Способ приготовления: вымыть продукты и очистить от кожуры. Обязательно очистить помидоры от кожуры. Нагреть 1 литр воды, а после закипания добавить в него предварительно измельченные продукты. Готовить, пока овощи не станут достаточно мягкими, не забывая время от времени помешивать. В конце добавить специи. Затем выключить плиту, и пока суп еще горячий, измельчить его блендером.

Диетические супы являются ценным союзником в борьбе с лишним весом по многим причинам. В отличие от обычных низкокалорийных продуктов, они вкусные, разнообразные и сытные. Они также являются источником полезных витаминов и минералов.

Потеря веса с ними осуществляется приятным и легким способом, не подвергая наш организм внезапным и стрессовым изменениям. Употребление в пищу такого продукта приведет к гарантированной потере веса, а эффект виден будет буквально через несколько дней.

Если вы также среди людей, которые хотят похудеть, не придерживаясь строгой диеты, смотрите некоторые идеи заманчивых низкокалорийных супов в галерее выше. Замените ими свой обычный обед и ужин, и вы увидите разницу.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest