Bonapeti.ru»Статьи»Кулинарные Советы»Здоровое куриное яйцо - вот как его определить!

Здоровое куриное яйцо - вот как его определить!

Plamena M.Plamena M.
Джедай
1571
Larisa Docheva
Перевод:
Larisa Docheva
Яйца

Яйца сегодня являются одним из наиболее предпочтительных и полезных продуктов. Их можно употреблять в любое время - на завтрак, обед или ужин.

Нет ничего страшного в том, чтобы есть яйца каждый день - даже наоборот. Все большее количество исследований доказывают, что это один из самых полезных продуктов на Земле.

Яйца с низким содержанием жира и богаты белком, они являются идеальной пищей для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Но иногда мы даже не задумываемся, что яйца в магазине не самый полезный выбор для здоровья.

Лучше всего употреблять свежие яйца. Однако торговые сети редко дают вам информацию о том, действительно ли яйцай свежие или нет.

Проверьте эти 3 яйца в заголовке фотографии. Они приходят из разных источников. Первый приходит прямо с фермы. Второй - от здоровой курицы, выращенной на чистом зерновом корме. Третье - из магазина.

Получается, что легче всего понять качество яиц по их желтку. Вы можете увидеть, что между ними есть большая разница - особенно в цвете.

Яйцо, которое было взято непосредственно от фермера, имеет насыщенный ярко-оранжевый цвет. С другой стороны, два других яйца имеют темно-желтый цвет. Их почти невозможно отличить. Однако всегда, когда есть возможность, покупайте свежие яйца прямо с фермы.

Facebook
Фавориты
Twitter
Pinterest